Рекомедуем классные игры

суббота, 24 октября 2009 г.

Игра "FarmCraft" Скачать Бесплатно

скачать игру симулятор farmcraftОдним солнечным мартовским днем в одной небольшой деревеньке на свет появилась девочка, которой дали красивое имя Марта.

Она должна была стать лучшим фермером в округе за все время существования этого поселения. С самого рождения большую часть своей детской жизни она проводила на улице, гуляя среди зелени, цветов, пышных деревьев, фруктов и овощей.

А когда Марта повзрослела, дедушка решил подарить любимой внучке собственную ферму. Правда, на первый взгляд назвать это фермой было очень сложно...

На такой оптимистической и загадочной ноте начинается одна из самых красочных и удивительных историй.

Жанр игры "FarmCraft" – симулятор с элементами стратегии, и это, без сомнения, совершенно новая ветвь развития в симуляторах формата casual.

Вы можете продвигаться к цели самыми разными путями, применяя и легкие, и более сложные решения в зависимости от тактического или стратегического характера игры. При этом вы легко можете в любое время войти в игру – настолько все понятно и просто разжевано. Но предупреждаем о серьезной опасности – очень трудно отвлечься от игры на сон, ужин, обед или даже внезапный звонок.

Вместе с трудолюбивой Мартой вам придется разделывать грядки, заниматься выращиванием фруктов и овощей. Деньги, вырученные от продажи урожая, вы можете вложить в расширение своего фермерского хозяйства: покупку семян, удобрений, корма. Кроме того не забывайте брать на работу новых людей.

Однако на этом ваши обязанности не заканчиваются.

Садоводство - это лишь часть большой игры. Ведь вы теперь еще и животновод. Собирайте мед, растите поросят, стройте новые помещения.

Сюжет "FarmCraft" интригует, радует неожиданными пародиями и поворотами. Вы заметите, что деревня, в которой происходит действие, очень сильно напоминает российскую глубинку – поэтому неудивительно, что многие вещи, а именно персонажи и места будут вам казаться очень знакомыми.

Данная игра будет интересна всем членам вашей семьи без исключения.

Не теряйте времени! Лучшая работа жанра перед вами!

Скачать полную версию игры "FarmCraft" БЕСПЛАТНО!

Скриншоты к игре FarmCraft:

скачать игру farmсraft  классная игра в жанре симулятор

farmсraft  farmсraft

Скачать Игру Быстро И Бесплатно!