Рекомедуем классные игры

суббота, 24 октября 2009 г.

Игра "FarmCraft 2: глобальный овощной кризис" Скачать Бесплатно

игра farmcraft 2 скачать бесплатноДолгожданный сиквелл знаменитого хита "FarmСraft".

Времена выращивания картофеля, сбора овощей и 20-часовой работы на грядках для Марты уже в прошлом.

Сегодня Марта - крупнейший и уважаемый бизнесмен, ее корпорации принадлежат тысячи фермерских хозяйств во всем мире и она является передовым поставщиком качественной, полезной и экологически чистой продукции.

Теперь у Марты главные инструменты для работы - это шариковая ручка и мобильник, но на стенке дома висит лопата как символ трудолюбия и борьбы за мечту.

Своих стариков Марта тоже не забывает. Они живут в шикарном особняке со всеми полагающимися для людей их уровня удобствами.

Та деревня, в которой когда-то родилась Марта, уже превратилась в район с богатыми и преуспевающими предпринимателями, так как после перехода от индустриального общества к капиталистическому дела у фермеров резко пошли в гору. И каждый, кто знал, что такое лопата, сколотил себе приличное состояние.

Приехав однажды на родину, на окраине деревни Марта обращает внимание на унылую и ветхую ферму и эта ситуация ее очень сильно удивляет. Ей любопытно, кто довел хозяйство до такого плачевного состояния? И тут начинаются новые приключения...

Марта вновь берет в руки лопату, впереди ее ожидают новые города, страны, взлеты и поражения, Глобальный Овощной Кризис, она встретит своих родителей и получит ответ на главную загадку - кто же стоит за всем этим...

«Farm Craft 2: Глобальный овощной кризис» - великолепный симулятор, синтезирующий в себе лучшее из мира аркад и квестов.

Приготовьтесь к приятным неожиданностям, ТОННАМ ярких впечатлений, новым открытиям и и незабываемым приключениям. И самое главное - не забудьте выключить свой телефон, но перед этим позвоните друзьям, родственникам и коллегам по работе и предупредите их о том, что в течение нескольких дней вы будете недоступны.

Доказано - оторваться от игры просто невозможно!

Скачать полную версию игры "FarmCraft 2" БЕСПЛАТНО!

Скриншоты к игре:

farmcraft 2 скачать  скачать симулятор

глобальный овощной кризис  игра

Скачать FarmCraft 2!


- красивые заставки для компьютера

- подарки в контакте скачать бесплатно

- что такое веб-мани

- скачать игру cake mania бесплатно