Рекомедуем классные игры

суббота, 24 октября 2009 г.

Игра "Cake Mania 3" Скачать Бесплатно

3 часть серии игр cake mania скачать бесплатноОчередная 3 часть увлекательной истории про девушку Джил и ее несравненный талант к выпечке сладостей.

На сей раз события развиваются в преддверии большого праздника. Красавица Джилл выходит замуж.

В организации этого торжества ей помогают только самые близкие друзья и родственники. Но происходит несчастье. Со стола упал «сгибатель времени» и разбился на сотни кусочков. Исчезли все, кто взял в руки эти осколки.

Одновременно в помещение вошел жених, но все, что он увидел, это лишь исчезновение Джил, которая тоже притронулась к остаткам "сгибателя времени". Она очутилась в комнате перед 5 различными дверями. Подумав о том, что за ними она может найти своих друзей, Джил уверенно выбрала первую дверцу.

Чтобы вернуть друзей Джилл, вам придется путешествовать по 5 разным временам и зарабатывать там деньги. Но как это сделать? Конечно, вы знаете ответ! Джилл умеет печь потрясающие пирожки и торты - а значит на этом можно хорошенько поднять свое финансовое положение.

Работка предстоит очень горячая и напряженная. Ведь вам придется обслуживать непредсказуемых, суровых и часто избалованных посетителей: рыцарей, пещерных людей, колдунов, священников и даже динозавров – от сладкого никто из них не откажется. Кроме того, к вам на огонек может заглянуть даже великий Наполеон.

Яркое продолжение знаменитой серии игр «Cake Mania» по достоинству занимает высокое место среди игр данного жанра.

Множество красочных уровней и забавных персонажей в купе с приятной музыкой и волшебным колоритом будут вновь и вновь вызывать у вас мозайку незабываемых впечатлений.

Скачать полную версию игры "Cake Mania 3"

Видео-презентация:



Скриншоты к игре Cake Mania 3:

классная мини-игра скачать  игры скачать

скриншот к игре  лучшие игры скачать

Скачивайте "Cake Mania 3" БЕСПЛАТНО