Рекомедуем классные игры

суббота, 24 октября 2009 г.

Игра "Cake Mania 2" Скачать Бесплатно

игра cake mania 2 полная версия бесплатно скачатьПредставляем вашему вниманию 2 часть популярной игры в стиле бизнес-симулятор.

У Джил и ее команды наступили не самые лучшие времена - их маленькая компания находится на грани полного разорения. Поток клиентов сильно сократился, почти никто теперь не хочет проводить время в их ресторанчиках.

От вас вновь зависит будущее Джил и ее верных друзей.

Джил снова начинает изготавливать различные сладости: вкусное пирожное, торты и пирожки. Однако у каждого покупателя свой собственный вкус и зачастую клиенты очень нетерпеливы.

Вам придется приложить немало трудов, чтобы вернуть былую славу заведениям Джил и доказать посетителям, что она лучшая в своем деле.

Вместе с Джил вы будете готовить торты самых причудливых форм, используя разноцветную глазурь и украшая сладости веселыми фигурками.

Ваше заведение начнут посещать самые разные люди: певцы, писатели, художники, полицейские, кино и рок-звезды и даже представители внеземных цивилизаций. Конечно, все они не откажутся попробовать на вкус ваши замечательные вкусности.

Великолепный симулятор ресторана «Cake Mania 2» продолжает лучшие традиции знаменитой игры «Cake Mania».

Вас заметно порадуют нелинейность и глубина сюжета, которые позволят вам рисовать концовку по собственному сценарию.

Идеальная графика, анимация, звуковые эффекты - все это, а также многое другое принесут вам незабываемые минуты радости и искреннего удовольствия.

Видео-презентация:



Скачать полную версию игры "Cake Mania 2" БЕСПЛАТНО


Скриншоты к игре Cake Mania 2:

скачать игру бесплатноигра cake mania 2

логические и аркадные игры бесплатно  мини-игры в большом количестве скачивайте бесплатно

Скачать логический квест "Cake Mania 2"