Рекомедуем классные игры

воскресенье, 18 октября 2009 г.

Игра "4 элемента"

увлекательная мини-игра 4 элементаСреди дальних-дальних гор и глубоких морей, в одной удивительной и волшебной стране, жизнь текла легко, спокойно и безмятежно.

Могучая и добрая сила установила в стране мир, порядок и процветание.

Всем казалось, что так будет всегда. Но в один прекрасный день чародеи потеряли контроль над силами 4 стихий – Воздуха, Огня, Воды и Земли.

Страх и ужас воцарились кругом. Бесконечные проливные дожди затопили когда-то плодородные поля, вулканы извергали свой чудовищный гнев и безжалостно уничтожали леса, лед заключил моря и реки в свой панцирь. На вас лежит ответственная миссия - освободить эту чудесную страну от сил зла.

Игра 4 элемента гармонично комбинирует в себе разные жанры.

Для того, чтобы вернуть стране мир и благоденствие, сначала вы должны пройти квест и получить ключ, который откроет книгу.

Когда вы откроете книгу, вам нужно постараться вернуть в прежнее состояние магический текст и на каждой странице книги восстановить волшебные карты.

С вами рядом будет лесная маленькая фея, которая поможет вам в этом непростом деле. Если у вас возникнут трудности с переходом на следующий уровень или же вам будет сложно найти какой-нибудь предмет или отличия на картинках, ее советы будут весьма кстати.

Эта красочная и увлекательная игра понравится всем членам вашей семьи. Отличная графика, отменный звук и потрясающей сюжет не оставят вас равнодушными.

Так что за дело - будущее волшебной страны в ваших руках!

Скачать игру "4 элемента" бесплатно


Скриншоты к игре "4 элемента"

скачать мини-игру 4 элемента

мини-игра 4 элемента

скриншот к мини-игре

Скачать бесплатно игру "4 элемента"

- что такое акция: игра на бирже

- форокс, фрекс, forecs

- fiber twig скачать бесплатно

- как заработать копирайтеру, как стать копирайтером

- красивые заставки для компьютера скачать

- программа подарки в контакте скачать бесплатно